MIROIR à encdrement en bois et stuc doré... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
MIROIR à encdrement en bois et stuc doré a décor de reparure, frise de perles . Il comporte un large fronton au sont adossés contre un panier fleuri deux chérubins accoudés sur une volute composée d'une feuilles d'acanthe enroulée.
XIX° siècle (petits manques)
140 X 76,5 cm
Mes ordres d'achat