DESSUS DE CHEMINEE en chêne sculpté à fronton... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
700 - 900 EUR
DESSUS DE CHEMINEE en chêne sculpté à fronton centré de Zeus accompagné de l'aigle, entouré de Naïades. Style Louis XIV, composé au XIX° siècle a partir du fronton XVII° siècle, miroir biseauté moderne 152 x 125 m
Mes ordres d'achat