CADRE en bois mouluré à profil plat et décor... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en bois mouluré à profil plat et décor peint en trompe l'oeil. Fin XIXe siècle. 47 x 63 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat