CADRE en noyer massif mouluré et feuillure... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en noyer massif mouluré et feuillure dorée. XIXe siècle. 37 x 45x 14,5 cm
Mes ordres d'achat