OYENS Pieter (1842-1894) Nature morte aux... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
OYENS Pieter (1842-1894) Nature morte aux chinoiseries Huile sur toile, signée en bas à droite 93 x 63,5 cm Porte une étiquette d'exposition au dos, et un cachet de collection Ramlot
Mes ordres d'achat