Ecole du NORD, XIXème siècle Echouage Huile... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
400 - 60 EUR
Ecole du NORD, XIXème siècle Echouage Huile sur panneau signée en bas à droite 19,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat