Ecole du XVIIème siècle Paire de chevaux... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Ecole du XVIIème siècle Paire de chevaux au repos Plomb mordoré sur un socle à pans coupés octogonales rouge veiné et marbre blanc (petits éclats) 14 x 15 x 9 cm
Mes ordres d'achat