Ecole du XIXème siècle Deux sangliers Bronze... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
180 - 280 EUR
Ecole du XIXème siècle
Deux sangliers
Bronze doré sur un socle noir
4,5 x 6,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat