Ecole du XIXème siècle Amour allongé Bronze... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXème siècle
Amour allongé
Bronze à patine sur un socle recatangulaire en marbre noir (petits éclats)
7 x 11, 5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat