Ecole du XIXème siècle Enfants se chamaillant... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
250 - 450 EUR
Ecole du XIXème siècle
Enfants se chamaillant
Bronze à patine brune sur une terrasse rectangulaire
23 x 11 x 13 cm
Mes ordres d'achat