Ecole du XIXème siècle Bacchus enfant et... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XIXème siècle
Bacchus enfant et putto
Bronze à patine brune
Sur une socle ovale amovible en marbre blanc veiné vert (recollé)
Dim du bronze : 26 x 20 x 12 cm
Mes ordres d'achat