Ecole du XIXème siècle Bacchus enfant goutant... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole du XIXème siècle
Bacchus enfant goutant les fruits de la vigne et faune
Bronze à patine brune sur un socle rond en marbre griotte
24 x 16cm
Mes ordres d'achat