Ecole du XIXème siècle Amour assis sur un... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole du XIXème siècle
Amour assis sur un rocher
Bronze sur un socle de forme pyramidale (manques)
Haut. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat