Ecole du XIXème siècle Cheval cabré Bronze... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXème siècle
Cheval cabré
Bronze à patine à patine verte sur un socle rectangulaire en marbre
11,5 x 10 x 7 cm
Mes ordres d'achat