Ecole du XIXème siècle, d'après Jean Antoine... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXème siècle, d'après Jean Antoine Houdon Jean qui rit - Jean qui pleure. Bronze doré 12 x 6 cm
Mes ordres d'achat