Ecole du XVIIIème siècle Cheval cabré Bronze... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
400 - 800 EUR
Ecole du XVIIIème siècle
Cheval cabré
Bronze à patine brune noir (usure) sur un socle ovale en marbre jaune veiné
13 x 13,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat