DUBUCAND Alfred (1828-1894) Cheval à l'arrêt... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
DUBUCAND Alfred (1828-1894)
Cheval à l'arrêt
Bronze patine brun noir sur terrasse rectangulaire signée
13 x 14 x 4 cm
Mes ordres d'achat