KINSAURGER Sylvain (1855-1935) Ange à la... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
KINSAURGER Sylvain (1855-1935) Ange à la rose Bronze à patine brune signé sur un socle rond en marbre Haut. : 16m Larg. : 10 cm
Mes ordres d'achat