Ecole du début du XXème siècle Enfant s'étirant Métal... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du début du XXème siècle Enfant s'étirant Métal à patine argenté sur un socle rectangulaire en onyx vert (socle recollé et manques) 9 x 16 x 7 cm
Mes ordres d'achat