Ecole du début du XXème siècle Enfant s'étirant... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du début du XXème siècle
Enfant s'étirant
Métal à patine argenté sur un socle rectangulaire en onyx vert (socle recollé et manques)
9 x 16 x 7 cm
Mes ordres d'achat