Ecole du début du XXème siècle Nu féminin... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du début du XXème siècle Nu féminin assis Bronze à patine brune sur un socle garni de velours Haut. du bronze 9 cm
Mes ordres d'achat