Ecole du XIXème siècle Lion de la Villa... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole du XIXème siècle
Lion de la Villa Médicis
Bronze doré et à patine brun nuancé noir sur une terrasse ornée de rais-de-coeur.
7 x 8 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat