Ecole du XIXème siècle Cheval attaqué par... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole du XIXème siècle
Cheval attaqué par une lionne - Boeuf attaqué par un lion
Deux groupes en bronze à patine médaille sur une terrasse en bronze rectangulaire
11 x 16 x 8,5 cm
Inspirés de l'oeuvre de Jean de Bologne
Mes ordres d'achat