Ecole du XVIIIème siècle Lion couché, la... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
250 - 450 EUR
Ecole du XVIIIème siècle
Lion couché, la patte sur une sphère
Bronze doré sur un socle garni de velours rouge et fils d'or
11 x 17,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat