Début du XIXème siècle Lion blessé Bronze... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
200 - 400 EUR
Début du XIXème siècle
Lion blessé
Bronze à patine brune sur un socle brun veiné gris
11 x 11,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat