Ecole du XIXème siècle Lion de la villa... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXème siècle
Lion de la villa Médicis
Bronze à patine brune sur une terrasse rectangulaire, monogrammé FL sous la terrasse
7 x 11,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat