Ecole du debut du XIXème siècle Paire de... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du debut du XIXème siècle Paire de lions couchés Bronze à patine brune sur une terrasse en bronze doré 12 x 29 x 6 cm
Mes ordres d'achat