Ecole romaine? du XIXème siècle Lion de... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
250 - 450 EUR
Ecole romaine? du XIXème siècle
Lion de la villa Médicis
Bronze à patine brun-vert sur une socle en marbre rouge veiné (petit éclat)
12 x 18,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat