Ecole du XXème siècle Paire de lions marchants... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XXème siècle
Paire de lions marchants
Bronze doré
12 x 17 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat