Paire de lions couchés Noyer sculpté XVIIème... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Paire de lions couchés
Noyer sculpté
XVIIème - XVIIIème siècle
12 x 19 x 8 cm
Mes ordres d'achat