Ecole duXVIII- XIXème siècle Lion " Médicis"... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole duXVIII- XIXème siècle
Lion " Médicis"
Bronze doré sur un socle en marbre brun veiné blanc
11 x 13 x 7 cm
Mes ordres d'achat