Ecole duXVIII- XIXème siècle Lion " Médicis" Bronze... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole duXVIII- XIXème siècle Lion " Médicis" Bronze doré sur un socle en marbre brun veiné blanc 11 x 13 x 7 cm
Mes ordres d'achat