Ecole du XIXème siècle Lion couché Bronze... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
350 - 550 EUR
Ecole du XIXème siècle
Lion couché
Bronze à patine brune finement ciselé
12 x 20,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat