MITORAJ Igor (1944 2014) Kéa, 1979 Buste... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
2000 - 4000 EUR
MITORAJ Igor (1944 2014) Kéa, 1979 Buste de femme en bronze patiné mordoré signé en bas à droite et numéroté 75/250 ,ed Artcurial. Repose sur un socle rond en marbre blanc. 20 x 13 x 6 cm Edition Artcurial, Paris Un certificat d'Artcurial du 11 décembre 1979 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat