PLATEAU en bois laqué rouge moucheté supporté... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
PLATEAU en bois laqué rouge moucheté supporté par quatre abyssins en bronze finement ciselés à patine médaille, les supports en forme de bambou, Epoque Napoléon III 50 x 36 x 24 cm
Mes ordres d'achat