MUHL Roger (1929 2008) Marée basse Huile... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
MUHL Roger (1929 2008) Marée basse Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et numérotée au dos 0595 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat