PEREAU Philippe (né en 1929) "Chat" Aquarelle... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
PEREAU Philippe (né en 1929) "Chat" Aquarelle signée en bas à droite 24 x 40,5 cm On y joint un lot de documents et de dessins à l'encre
Mes ordres d'achat