ZABOROV Boris (1937-2021) Enfant et nu assi... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
ZABOROV Boris (1937-2021) Enfant et nu assi lithographie signé et daté en bas à droite, EA Epreuve d'artiste 45,5 x 65 cm (pliures en bordure, non encadré)
Mes ordres d'achat