ZAO Wou ki (1921-2013) Composition Lithographie... - Lot 84 - Eve

Lot 84
Estimation :
2000 - 4000 EUR
ZAO Wou ki (1921-2013)
Composition
Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 11/90
36,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat