LALIQUE Rhinocéros Epreuve réalisée en... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
LALIQUE Rhinocéros Epreuve réalisée en cristal moulé sablé, sur un socle rectangulaire noir signé 20 x 12 x 5 cm Accident à une des oreilles Biographie : Marcilhac no. 1195, date de création 1931
Mes ordres d'achat