LALIQUE France Deux cendriers ronds et... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
250 - 350 EUR
LALIQUE France Deux cendriers ronds et un briquet modèle Jamaïque en cristal moulé pressé satiné, signé Diam. : 14 cm Haut. : 9 cm (Légers égrenures sur chaque pièce)
Mes ordres d'achat