LALIQUE France, Suite de 15 verres à pied... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
1000 - 2000 EUR
LALIQUE France,
Suite de 15 verres à pied en cristal, modèle Roxane, signé
Haut. : 20 cm
(un verre avec un très léger éclat en bordure)
Mes ordres d'achat