VENISE COUPE sur piédouche en verre soufflé... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
VENISE COUPE sur piédouche en verre soufflé à décor ciselé de guirlande de fleurs et rubans bleus torsadés Haut. : 8,5 cm. Diam. : 25
Mes ordres d'achat