Ecole du XIXème siècle Tête de chien grognant Ivoire... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole du XIXème siècle Tête de chien grognant Ivoire sculpté (fentes, manques) Ancien pommeau de canne monté sur un socle rectangulaire en marbre Sainte Anne 8,5 x 9 x 6 cm
Mes ordres d'achat