Ensemble de cinq pots couverts ou bonbonnières... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
100 - 300 EUR
Ensemble de cinq pots couverts ou bonbonnières en céramique à émaux polychromes en forme de femme en habit traditionnel, l'une portant un panier fleuri, ou de légumes, l'autre un chat, une autre tenant un livre ouvert Vers 1900 Haut. : 23 cm (deux recollés et petits accidents )
Mes ordres d'achat