MIROIR de mariage en bois sculpté doré à... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
MIROIR de mariage en bois sculpté doré à décor de frise de perles, ruban torsadé, fronton aux attributs de l'amour coeur entrelacé, carquois, flambeau et guirlande de laurier Epoque Louis XVI 86 x 56 cm Fronton restauré
Mes ordres d'achat