Large FAUTEUIL à dossier plat en bois mouluré... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Large FAUTEUIL à dossier plat en bois mouluré et sculpté de rinceaux, feuillages et coquilles. Pieds cambrés.
Début de l'époque Louis XV
106 x 74 x 65 cm
Mes ordres d'achat