COUPE ronde à bordure chantournée en cristal... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
140 - 150 EUR
COUPE ronde à bordure chantournée en cristal overlay rouge et blanche ornée de fleurettes et filets dorés. Pied à piédouche en métal argenté (désargenté et postérieur) XIXème siècle Très légers éclats en bordure. Haut. : 15 cm. Diam. : 28 cm
Mes ordres d'achat