BUFFET deux corps en noyer, la partie haute... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
BUFFET deux corps en noyer, la partie haute en retrait à fronton rapporté architecturé, ouvrant à deux portes soulignées de réserves en feuilles de chêne. La partie basse à deux tiroirs et deux vantaux (usures et manques et manque les clefs) Style Renaissance, XIXème s. Haut. : 190 cm. Larg. : 122 cm Prof. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat