MIROIR en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 149 - Eve

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
MIROIR en bois sculpté et doré à décor de frises de perles et chutes de feuillages, sommé d'un fronton rubanné orné d'un panier fleuri et de guirlandes de fleurs Epoque Louis XVI. 118 x 75 cm (manque une fleur)
Mes ordres d'achat